Охрана "Шериф" – пример разгильдяйства и отсутствия контроля над охранниками

Источникам издания "Информатор" стало известно, что 20 сентября сего года во многих городах Украины перестала работать крупнейшая охранная компания "Шериф". Сотрудники различных фирм около 3 часов пытались поставить свои офисы на охрану, но ничего не выходило.
В дальнейшем выяснилось, что на восемь номеров, которые представлены на сайте фирмы, невозможно дозвониться, а номер экстренного вызова так же недоступен. Что это? Сервис? У одного из крупнейших операторов рынка пультовой охраны?!
Стоит отметить, что подобное происходит во многих городах, где пользуются услугами компании "Шериф". Журналисты также подчеркиваюют, что из-за данного происшествия тысячи офисов как в столице, так и в регионах практически целую ночь находились без охраны. Но это - не первый "залет" компании "Шериф".
Напомним, что днем ранее, 19 сентября, в Киеве произошло разбойное ограбление "Спорт лото" на бульваре Тараса Шевченко, 10. Двое неизвестных ворвались в помещение и, применяя газовый баллончик, отобрали у кассира около 180 тысяч гривен, передает "Майдан-Инфо".
В результате неотложных мер, патрульные полицейские по имеющимся приметам, которые определили с камер видеонаблюдения, задержали двух молодых людей 1995 и 1996 года рождения, которых там же на месте и опознала потерпевшая сотрудница "Спортлото".
Курьез в том, что вышеуказанное помещение "Спортлото" охранялось компанией "Шериф" и злоумышленники, ретировавшись с места преступления, вынуждены были туда вернуться уже в служебной форме на... вызов "тревожной" кнопки, которая, учитывая масштабный сбой, произошедший как на зло только на следующий день, сработать не была должна.
Получается, что "Шериф" не только умудряется устраивать "плановые" сбои своих систем охраны, но и пользуется этим, обнося своих клиентов? Будем надеяться, что это невероятное совпадение и исключительно досужее предположение, которому не суждено получить очередное печальное подтверждение.
"ЭпонимЪ"
Share on Google Plus

0 коммент.:

Отправить комментарий